Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
различные вопросы и ответы на них посетителями сайта
Все разделы
РАБОТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ В КОСТРОМЕ
Меня интересует такой вопрос: где в Костроме может устроиться на достойно оплачиваемую работу специалист с частичной потерей слуха (слабослышащий, 3 группа инвалидности). Насколько мне известно, общество инвалидов Костромы не занимается такими вопросами, а центр труда и занятости г.Костромы, кроме работы дворником, ничего предложить не может.

Автор: Алексей
Дата создания: 2012-04-12 18:13:52

ирина // 2014-10-17 19:48:49

Где возможно найти работу инвалиду в Костроме 2 группы с заболеванием опорно двигательного аппарата ?
Вадим // 2014-10-18 18:38:02

Попробуйте обратиться в общество инвалидов Костромы. Также возможно работать в интернете, например, по написанию текстов для различных сайтов, рисованием дизайнов для сайтов и т.п.
Если не умеете, то попоробуйте переучиться, это не сложно, на самом деле! Сначала работайте за небольшую оплату (для опыта), со временем повышайте оплату и смотрите как на это реагируют работодатели.
Еще попробуйте разместить объявления о поиске работы на сайтах объявлений в интернете, в социальных сетях с указанием максимальной информации о своих способностях и желаниях.
Вм необходимо мониторить информацию на костромских сайтах по работе для инвалидов (г.Кострома).
Желаем удачи!
Татьяна // 2014-12-05 11:22:04

Здравствуйте. Я - инвалид 2 группы (гематологическое заболевание). Столкнулась с проблемой трудоустройства. По ИПРИ рекомендованы вакансии: регистратор, диспетчер, приемщик заказов, т.е. работа с компьютером. Но, как мне объясняли, работа с компьютером мне противопоказана.
Бессрочную группу инвалидности дали в 2012 году. По выписке из истории болезни от гематолога была фраза "нетрудоспособна". Могу ли я оспорить решение МСЭ? Как это сделать?
И неужели у нас, в Костроме, нет никаких организаций, которые помогают инвалидам (кроме общества инвалидов Костромы)?
Спасибо.
Галина // 2018-12-11 11:18:25

Добрый день. В нашем городе нет работы для инвалидов.У меня сын инвалид 3 группы,где мы только не были,обошли большую часть Костромы,но работы не нашли.Очень хотелось бы,что бы городские власти обратили на это внимание. Биржа инвалиду не помогает,мести улицы для молодых не вариант.Люди пытаются сами найти работу,но разочарование приходит быстро,общество еще больше дает им почувствовать себя неполноценными ,в отделах кадров работают не всегда тактичные люди,а кто хочет помочь,так не знает как.Вот может быть городские власти начнут обращать внимание на людей с ограниченными возможностями,хотелось бы ,что бы инвалиды чувствовали себя нужными обществу,а для этого нужно немного,понимание и сострадание.Всем здоровья и удачи.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (на сайте не публикуется ).

- добавить картинку: [img]путь к картинке[/img]

Ваш комментарий:

Введите проверочное слово: кострома01 (обязательно)

Перед комментированием обязательно прочитайте Правила сайта

Другие вопросы:

Где в Костроме принимают норковые шубы под залог? Из всех ломбардов, что я обзванивала, принимают только золото и недвижимост...
2012-03-02 11:52:37
Где находятся ЛЕВЫЙ и ПРАВЫЙ берег р.Волги в Костроме? С какой стороны смотреть?
2012-07-07 13:28:48
Как узнать, по каким дням бывает течение на реке Волга в Костроме, а по каким его "отключают"? Понимаю, что эт...
2014-08-11 12:43:27

Добавить вопрос

К списку вопросов

Последние новости Костромы
Последние статьи о Костроме
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

г.Кострома

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.