Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Сыр
"Сырная биржа" в Костроме
• продажа сыра в Костроме от местных производителей по приемлимым ценам;
• 2 просторных зала с сырной продукцией.
• режим работы сырной биржи - с 9 до 19 часов, без перерывов и выходных.

Адрес:
город Кострома, Мучные Ряды
Телефон:
(4942)

Помещение для сырной биржи в Костроме было выделено для Костромской ассоциации сыроделов в 2013 году Администрацией города Костромы. До этого времени Сырная биржа (г.Кострома) располагалась во временном павильоне на улице между Красными и Мучными Рядами. Кроме продажи сыра костромских производителей – а на них представлено около 20 сортов сыра – здесь продается молоко, творог, мед, а также разные сувениры с символикой Костромы.

Сырная биржа в Костроме
 
На сырной бирже в Костроме свою сырную продукцию представляют ведущие предприятия молочной промышленности Костромского региона. На сырной бирже (г.Кострома) возможно попробовать все разнообразие костромского сыра и купить понравившийся продукт по цене производителя. Помимо костромских сыров на бирже представлен ассортимент молочной продукции.
Испокон веков костромской край славился своими молочными продуктами, в том числе сырами. Самые известные марки костромских сыров: "Костромской" и "Сусанинский" занесены в каталог 100 лучших товаров России, но еще большее народное признание они получили благодаря своему высокому качеству и знаменитому неповторимому вкусу.
 
Столетние традиции сыроварения, натуральное молоко коров, пасущихся на экологически чистых лугах Костромской области, мастерство сыроделов, отмеченное на многих конкурсах и выставках, - все это позволяет Костроме по праву называться сырной столицей Центральной России. К большому удовольствию гурманов и любителей сырной продукции в Костроме традиционно в начале июня открывается Сырная биржа (г.Кострома). Неизменным останется местоположение Сырной биржи – в самом центре города Костромы, в Красных рядах.
 
сырная биржа
 
Каждый желающий на протяжении всей работы Сырной биржи в Костроме сможет не только поразиться разнообразием выбора различных сортов костромского сыра, среди которых будут представлены такие знаменитые бренды как: "Костромской сыр", "Сусанинский сыр", "Сыр Демидов", "Сыр Воскресенский", "Сыр Иван Купала", "Российский" и др., продегустировать большинство из них, но и приобрести понравившийся сыр по ценам производителя.

 

Эту страницу находят по словам: сыр в костроме, сырная биржа, "Сырная биржа" в Костроме
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.