Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Дайвинг
Дайвинг клуб "Divers Dreams"
• услуги дайвинга в Костроме.

Адрес:
город Кострома, Петрковский бульвар, дом 42, этаж 3
Телефон:
8-910-370-1010

Костромской дайвинг-клуб Divers Dreams проводит занятия по обучению дайвингу в бассеине "Динамо" и является филиалом одноименного клуба в г.Шарм-эль-Шейх Египет (www.divers-dreams.com).
Бассейн имеет прекрасный профиль дна (глубины от 1,5 до 4 м), что очень удобно для проведения курсов. Клуб обучает по международным стандартам PADI, оснащен новейшим оборудованием фирмы Aqua Lung, имеет свой учебный класс для проведения теоретических занятий, собственный комперессор для "забивки" балоннов воздухом.
Профессиональный коллектив  инструкторов и менеджеров, все сотрудники увлечены дайвингом в Костроме, для нас это не работа, а жизнь!.

PADI (Professional Association of Diving Instructors) - это профессиональная ассоциация дайвинг-инструкторов (PADI), крупная обучающая и сертифицирующая ассоциация. Контролирующая 82% мирового дайвинга. По состоянию на июль 2012 года в состав PADI входят 7  головных отделений в разных странах мира, в том числе и в России, а также имеется два дистрибьюторских центра. Ассоциация создана в США и насчитывает тысячи школ и дайвинг-клубов по всему миру.

Дайвинг клуб "Divers Dreams" (г.Кострома) Вконтакте - www.vk.com/club49476576

Эту страницу находят по словам: дайвинг кострома дайверы, Дайвинг клуб "Divers Dreams"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, Петрковский бульвар, дом 42
Телефон:
8-906-609-9600
Сайт: www.dive.n-9.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

2011 г.

г.Кострома

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.