Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Технический центр "Автосервис44"
• автосервис г.Костромы;
• кузовной ремонт автомобиля.
• покраска автомобилей, аэрография;
• ремонт ходовой части автомобиля;
• установка дополнительного оборудования.

Адрес:
город Кострома, улица Заречная, дом 15
Телефон:
(4942) 30-14-14

Кузовной ремонт автомобиля выполняется в автосервисе г.Костромы опытными специалистами на европейском современном оборудовании с применением европейского инструмента и расходных материалов. 
Наши специалисты по жестяным работам имеют огромный опыт кузовных и сварочных работ.
Кузовные работы автомобилей выполняются на современном европейском оборудовании.
Кузовной ремонт покраска и подготовка выполняется с использованием только самых лучших материалов
Охват всего переченя качественных работы по кузовному ремонту.

Сотрудники кузовного технического центра готовы выполнить ремонт любой сложности. Предварительно после экспертизы мы согласуем стоимость работ, а так же стоимость запчастей которые необходимо заменить. Оптимизируя Ваши затраты на запчасти, мы можем сократить бюджет на кузовной ремонт Вашего автомобиля. Мы являемся прямыми поставщиками запчастей и расходных материалов, как оригинальных, так и качественных неоригинальных, а наша разборка автомобилей позволит Вам существенно сократить затраты на запчасти.

На проведенные работы по ремонту кузова и покраске, а также на установленные запчасти вы получите гарантию. Ваш автомобиль будет выглядеть как новый не только после кузовного ремонта, но останется таковым на долгое время. Множество наших клиентов уже оценили все преимущества нашего Кузовного техцентра.

Где и как покрасить автомобиль главный вопрос при выборе кузовного техцентра. Покраска автомобиля ответственный и сложный процесс и покраску автомобиля следует осуществлять с соблюдением всех технологий но современном оборудовании с использованием качественных материалов.

Покраска автомобиля делается в несколько этапов, сначала нанесение "базы" в несколько слоев, потом сушка и нанесение лака, для лучшего эффекта полировка кузова и нанесение защитного слоя. В нашем техцентре ремонтируют и красят машины уже более семи лет и наши мастера делают невозможное, когда перед ремонтом кажется, что этот автомобиль уже ездить не будет.
 

Эту страницу находят по словам: автосервис кострома, Технический центр "Автосервис44"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица 2-я Волжская, 14
Телефон:
(4942) 41-61-41
Адрес:
156012, город Кострома, улица Костромская, дом 103
Телефон:
(4942) 55-49-81, 35-27-72
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

улица И.Сусанина, дом 30

фотография костромичек

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Все пляжи Костромы и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги экскаватора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.