Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
"ДНК - лаборатория"
• проведение медицинских анализов в Костроме.

Адрес:
156000, город Кострома, улица Симановского, дом 5а
Телефон:
(4942) 31-40-16, 41-69-11

"ДНК-Лаборатория" (г.Кострома) - это медицинский центр, который выполняет широкий спектр лабораторных исследований, в том числе исследования гормонального статуса, определение аллергенов, пищевой и лекарственной непереносимости. Генетические исследования, определение биологического отцовства. Перспективное направление - генетическая паспортизация, которая позволяет выявить у человека генетические мутации (изменения в генах). 

Новым направлением медицинского центра "ДНК - Лаборатория" в Костроме является спортивная генетика. Используя результаты исследований можно оценить состояние здоровья ребенка, дать рекомендации по занятиям тем или иным видом спорта.

Прежде чем пройти то или иное исследование, следует побывать на консультации специалиста. По итогам приема и собеседования врач составит индивидуальный план обследования, который позволит судить о состоянии здоровья и необходимости лечения. В "ДНК-Лаборатории" (г.Кострома) предлагают различные виды лечения. Медикаментозное-аллопатическое и традиционное гомеопатическое, которое позволяет лечить индивидуально пациента, устраняя причины заболевания, без применения химических препаратов. 

Руководитель медицинского центра "ДНК - лаборатория" уверен: 
Предупреждение лучше, чем лечение. "Для нашего Центра это - руководство к действию, поэтому мы создаем такие программы, которые направлены на улучшение состояния здоровья с учетом особенностей каждого человека. Только здоровый человек может быть красивым. Чтобы сохранить здоровье и активность на долгие годы вперед, не осложнять жизнь свою и своих близких, необходимо проходить профилактическое обследование. И наблюдаться желательно многие годы у одного врача, которому вы доверяете".

В медицинском центре "ДНК - лаборатория" Вы можете сдать следующие анализы:
- ПЦР-диагностика;
- гематология;
- гемостаз;
- биохимия, витамины;
- общеклинические исследования;
- гормоны;
- анализы крови на маркеры;
- иммунологические исследования;
- серологические маркеры инфекционных заболеваний;
- микробиологические исследования;
- генетические исследования;
- диагностика аллергии;
- спермограмма

Режим работы медицинского центра "ДНК-лаборатория" в Костроме:
с понедельника по патяницу: с 8 до 19 часов,
в субботу: с 8 до 14 часов,
в воскресенье: с 9 до 12 часов, без перерывов.
 

Эту страницу находят по словам: днк лаборатория кострома, "ДНК - лаборатория"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, Ивана Сусанина, дом 33а
Телефон:
(4942) 47-19-47, 31-79-09
Сайт: www.kosdoc.ru
Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 97, вход с торца
Телефон:
(4942) 42-35-71, 8-800-200-3630
Сайт: www.invitro.ru
Адрес:
город Кострома, проспект Текстильщиков, дом 21
Телефон:
(4942) 47-08-73, 8-800-100-3630
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

2011 г.

город Кострома, улица Профсоюзная дом 25б

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.