Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Тюрьмы
Исправительная колония №7 (пос.Бычиха-12)
• колония строгого режима в Костроме для мужчин;
• лимит наполнения ИК-7 составляет 650 человек;
• участок колонии-поселения.

Адрес:
156522, Костромская область, поселок Бычиха-12
Телефон:
(4942) 39-91-71

Тюрьма Бычиха-12, Кострома, колония строгого режимаИсправительная колония № 7 находится в 40 километрах от города Костромы, в поселке Бычиха-12.

Исправительная колония в поселке Бычиха 12 неоднократно реорганизовывалось: в 1985 году в исправительно-трудовую колонию №5 строгого режима для осужденных мужчин, в 1987 году - в лечебно-трудовой профилакторий №4, в 1992 году – в колонию-поселение №5 для мужчин, твердо вставших на путь исправления. В 2000 году тюрьма в поселке Бычиха-12 (г.Кострома) переведена в поселок Прибрежный. Одновременно с этим в Бычихе создается исправительная колония №7 строгого режима для осужденных мужчин. В 2002 году для проведения ремонтно-восстановительных при учреждении был открыт участок колонии-поселения. В течение 2 лет были подготовлены для проживания осужденных общежития, открыты столовая, пекарня, банно-прачечный комплекс. Активно велось строительство охранных сооружений, принимались меры по введению в действие технических средств охраны. В июле 2003 года учреждение было принято под охрану и завезены первые 50 осужденных. С 2005 года действует  помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора
Ллимит наполнения исправительной колонии в Бычихе-12 составляет 651 человек, из них - 450 на строгом режиме, 51 - в ПФРСИ, 150 - в участке колонии-поселения.

В участок колонии-поселения отбывают наказание осужденные за преступления, совершенные по неосторожности, и ранее не отбывавшие лишение свободы, а также лица, впервые осужденные за совершение умышленных преступлений небольшой или средней тяжести.

В тюрьме в Бычихе-12 (г.Кострома) имеется учебно-консультационный пункт, где осужденные в возрасте до 30 лет получают среднее (полное) общее образование. Функционируют 2 отделения профессиональных училищ № 60 (участок колонии-поселения) и № 61 (строгий режим), где обучают 2рабочим специальностям: оператор швейного оборудования, станочник деревообрабатывающих станков.

Имеется библиотека, книжный фонд которой составляет 1350 экземпляров. В 2012 году был освещен православный храм "Во имя Святых апостолов Петра и Павла", открыта молельная комната для мусульман. Осужденные колонии в Бычихе-12 города Костромы трудоустроены в швейном цехе, участке металлических конструкций, цехе деревообработки. В 2010 году открыт новый животноводческий комплекс на 250 голов свиней.

В учреждении установлена "Будка гласности", оборудованная техническими средствами, позволяющими осужденным напрямую обращаться по различным вопросам к начальнику колонии.
Работает "Информационный киоск" для осужденных, где имеется законодательная база, справочно-информационная система "Консультант Плюс", информация о рынке труда в Костромской области, которая ежемесячно обновляется.

E-mail: ik-7@ufsin-kos.ru

Эту страницу находят по словам: тюрьма бычиха 12 кострома колония, Исправительная колония №7 (пос.Бычиха-12)

Смотрите также:

Адрес:
157911, Костромская область, Костромской район, поселок Прибрежный, ул. Мира, 1
Телефон:
(4942) 66-89-90, 66-88-34
Адрес:
156023, город Кострома, улица Петра Щербины, дом 21
Телефон:
(4942) 42-52-07, 42-67-21
Адрес:
157580, Костромская область, поселок Поназырево, улица Новая, 2
Телефон:
(49448) 2-15-88
Адрес:
156000, город Кострома, поселок Васильевское, ИК-8
Телефон:
(4942) 42-39-44
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

7.08.2011, г.Кострома

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.