Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
"Спортмастер"
• магазин Спортмастер в Костроме;
• все для спорта и отдыха в Костроме;
• товары для детей, товары для туризма, активного отдыха;
• тренажеры в Костроме.

Адрес:
Красносельское ш., 1, ТРЦ Коллаж
Телефон:
(4942) 49-61-51, 49-61-50, 49-61-52, 49-61-53, 49-61-54, 49-61-55

"Спортмастер" (г.Кострома) напрямую работает с крупнейшими мировыми брендами, а для многих из них являемся единственными представителями на российском рынке.

Мы – стабильный и надежный партнер для тех, кто готов развивать свой бизнес вместе с нами. Сеть франчайзинговых магазинов COLUMBIA и СПОРТЛАНДИЯ покрывает всю Россию и поддерживает наше стремление нести спорт и отдых всем, кто ценит активный образ жизни. Товары высокого качества по разумным ценам – так можно описать наш подход к формированию товарной политики, который мы реализуем на протяжении многих лет. Мы тщательно отбираем поставщиков, отсеивая неоправданно дорогих и поддерживая тех, кто разделяет нашу точку зрения.

Консультанты магазина "Спортмастер" в Костроме подскажут оптимальное решение каждому покупателю, исходя из его потребностей и уровня спортивной подготовки. Интересы клиентов всегда были и остаются на первом месте. Для постоянных покупателей у нас действует система привилегий – долгосрочная Клубная программа "Спортмастер" Кострома позволяет получать бонусы за каждую покупку и расплачиваться ими в дальнейшем. Кроме того, участники программ регулярно получают специальные предложения и скидки на сервисные услуги.

Экономить на здоровом образе жизни больше нет необходимости: теперь спорт действительно доступен всем! "Спортмастер" поддерживает детские спортивные увлечения, школьные программы, традиционные и развивающиеся виды спорта. Каждый наш покупатель – спортсмен, каждая покупка – шаг к здоровой нации. Мы несем спорт каждому – в национальном масштабе!

При этом мы уделяем огромное внимание уровню технологичности всех предлагаемых товаров, будь то детская спортивная форма или ботинки для профессионального треккинга. Мы знаем: современные технологии позволяют значительно улучшить результативность и безопасность занятий спортом, получать от движения максимум удовольствия. А на полумеры не согласны ни мы, ни наши покупатели!


Единая справочная служба "Спортмастер" (г.Кострома) на территории России:
(800) 777-777-1
звонок бесплатный, режим работы - с 9:00 до 21:00
 

Эту страницу находят по словам: спортмастер кострома, товары для спорта в костроме, "Спортмастер"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, Красные ряды, 48
Телефон:
(4942) 37-14-34, 31-47-23
Сайт: www.sport-44.ru
"FLEX GYM"
Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 1а
Телефон:
(4942) 35-01-91
"ЛИНИЯ СПОРТА"
Адрес:
город Кострома, внутри Красных Рядов
Телефон:
(4942) 31-47-88, 31-74-81
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

февраль 2013 года

Сусанинская площадь в городе Кострома.

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.