Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
ЧОП "Гранд"
• охранная деятельность в Костроме;
• пультовая охрана;
• охрана в Костроме любой сложности.

Адрес:
город Кострома, улица Ерохова, дом 3а
Телефон:
(4942) 31-66-16, 31-68-09

Объединение охранных структур. География услуг: г. Кострома и Костромская обл.
Пультовая охрана, вооруженная охрана, видеонаблюдение, проектирование и монтаж систем пожарной безопасности, охранных систем, систем ограничения доступа и пр.

Охранное предприятие "Гранд" (г.Кострома) было образовано в 2005 году.
За время осуществления своей деятельности прочно закрепилось на рынке охранных услуг Костромского региона. В состав работников фирмы входят только лицензированные профессиональные сотрудники охраны, которые ежегодно проходят переподготовку и сдают квалификационные экзамены на право осуществления частной охранной деятельности.

Приоритет при приеме на работу отдается бывшим сотрудникам силовых ведомств. Профессиональный состав ООО ЧОП "Гранд" не раз доказывал эффективность своей работы, производя  задержания и предупреждая правонарушения на охраняемых объектах. Предприятие тесно сотрудничает с органами внутренних дел, проводя совместные оперативные мероприятия по охране общественного правопорядка. За годы работы  нам не раз выражалась благодарность от органов местного самоуправления, управления внутренних дел по Костромской области и клиентов. Имеется большой опыт охраны разных объектов от административных до развлекательных, в том числе большое количество магазинов.

Функционирует круглосуточная дежурная служба, осуществляющая мониторинг объектов, подключенных  к пульту централизованного наблюдения. Контроль объектов осуществляется силами трех групп быстрого реагирования, закрепленных за определенными районами города, схема расположения, которых способствует эффективному реагированию на все происшествия. Время прибытия ГБР 5-7 минут.

В структуре охранного предприятия есть лицензированная техническая служба, занимающаяся установкой, обслуживанием систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения, а также образовательное учреждение «НОУ «Центр подготовки сотрудников охраны «Вымпел», занимающееся обучением и повышением квалификации сотрудников охраны.

Частное охранное предприятие «Гранд» предлагает Вам следующие услуги:

  1. физическая охрана объектов любой сложности, включая вооруженную
  2. сопровождение грузов и материальных ценностей
  3. пультовая охрана
  4. КТС
     

Эту страницу находят по словам: охранные предприятия костромы, ЧОП "Гранд"

Смотрите также:

Адрес:
156000, город Кострома, улица Островского, дом 2, офис 46, этаж 1
Телефон:
(4942) 31-06-31, 31-56-15, 31-09-10
Адрес:
город Кострома, проспект Мира, дом 116
Телефон:
(4942) 55-49-11, 55-35-32
Адрес:
156013, город Кострома, улица Беговая, дом 16
Телефон:
(4942) 55-92-73, 31-53-92, 55-92-81
Сайт: www.ovo44.ru
Адрес:
город Кострома, улица Свердлова, дом 27/10-3
Телефон:
(4942) 31-66-20, 31-86-02, 37-26-18
Сайт: www.berkut44.ru
Адрес:
156000, город Кострома, улица Свердлова, дом 40а, цокольный этаж
Телефон:
(4942) 45-12-02
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.