Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Оператор связи "Ростелеком"
• филиал в г.Костроме;
• местная, междугородняя и международная телефонная связь;
• высокоскоростной доступ в интернет;
• универсальные услуги связи в Костроме;
• цифровое телевидение, мобильная связь.

Адрес:
156961, город Кострома, улица Подлипаева, дом 1
Телефон:
8-800-450-0-450
Сайт: www.rt.ru

здание Ростелеком в Костроме, Подлипаева 1


ОАО Ростелеком в г.Костроме.

Служба поддержки клиентов ОАО "Ростелеком" (г.Кострома) - 8-800-450-0-450
Физических лиц: 8-800-450-0-150
Юридических лиц: 8-800-450-0-157

e-mail: KO_Office@center.rt.ru

Центры обслуживания "Ростелеком" в Костромской области:

г. Антропово, ул.Белоусова, д.38
г. Боговарово, гул. Набережная д. 5.
г. Буй, пл. Революции, д.5
г. Волгореченск, ул.Ленинского Комсомола, д.46
г. Вохма, ул.Советская, д.66
г. Галич, ул.Физкультурная, д.16
г. Кадый, ул.Почтовая, д.2
г. Кологрив, ул. Трефолева, д.4
г. Кострома, ул. Подлипаева д. 1
г. Красное-на-Волге, ул. Октябрьская, д.2
г. Макарьев, ул. Площадная, д.7
г. Мантурово, ул. Центральная, д.41- в
г. Георгиевское, ул. Октябрьская, д.31
г. Нерехта, ул. Ленина д.16
г. Нея, ул. Советская, д.37
г. Островское, ул. Советская, д.95
г. Павино, ул.Октябрьская, д.33.
г. Парфеньево, ул. Ленина, д.51
г. Поназырево, ул.Мира, д.14
г. Пыщуг, ул. Чкалова, д. 2
г. Солигалич, ул. Карла Либнехта, д.2
г. Сусанино, ул. Карла Маркса, д.62а
г. Чухлома, ул.Свободы, д.1
г. Шарья, ул.О.Степановой, д.60
г. Судиславль, ул. Комсомольская, д.6

Отдел по связям со СМИ "Ростелеком" в г.Костроме
Телефон: (4942) 62-10-62
Факс: (4942) 62-10-10
 

здание Ростелеком в Костроме, Подлипаева 1


Костромской филиал ОАО "Ростелеком" – структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Костромской области.
Филиал входит в состав макрорегионального филиала "Ростелеком–Центр", созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "ЦентрТелеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком" в Костроме.
ОАО "Ростелеком" – национальная телекоммуникационная компания России. Весной 2011 года к компании присоединились ОАО "ЦентрТелеком", ОАО "СЗТ", ОАО "ВолгаТелеком", ОАО "ЮТК", ОАО "Уралсвязьинформ", ОАО "Сибирьтелеком", ОАО "Дальсвязь" и ОАО "Дагсвязьинформ".

В результате объединенная компания стала владельцем самой большой в России магистральной сети связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км. Объединенная компания стала собственником инфраструктуры доступа к 35 млн. домохозяйств по всей территории России.

Объединенная компания также стала обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Брэнд объединенной компании – "Ростелеком" – является одним из самых сильных национальных брэндов, входящим в Top-10 по уровню доверия населения России (по данным исследовательского холдинга "РОМИР". Основным акционером ОАО "Ростелеком" является государство, которое через ОАО "Связьинвест", Агентство по страхованию вкладов и Внешэкономбанк контролирует 53,4% обыкновенных акций компании. Еще 2,27% обыкновенных акций и 28,8% привилегированных акций компании были выкуплены в ходе реорганизации в 2010 году, и в настоящее время принадлежат дочерней компании ОАО "Ростелеком". Количество обыкновенных акций, находящихся в свободном обращении, составляет 44,5% от общего числа размещенных обыкновенных акций, а количество привилегированных акций, находящихся в свободном обращении – 71,2% от общего числа размещенных привилегированных акций.

Ценные бумаги ОАО "Ростелеком" торгуются на крупнейших российских биржах РТС и ММВБ (RTKM, RTKMP), а также в электронной системе внебиржевой торговли OTCQX (тикер: ROSYY) в США. Компания обладает международным кредитным рейтингом агентства Standard&Poor’s на уровне “BB” с уровнем прогноза "Стабильный". Руководство компанией осуществляет сплоченная команда эффективных и ориентированных на инновации менеджеров.

Эту страницу находят по словам: ростелеком кострома, Оператор связи "Ростелеком"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 42-49-43, 8-906-522-22-55
Сайт: www.ttk.ru
Адрес:
156000, город Кострома, улица Мясницкая, дом 19б
Телефон:
(4942) 31-68-21
Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 79
Телефон:
(4942) 41-90-00, с мобильных "Мегафона" - 0500
Сайт: kstr.megafon.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Партия пенсионеров, г.Кострома, 2005 год, площадь Октябрьская

29.10.2012

- Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археология в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.