Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Техника Ростсельмаш на полях Костромской области
30.04.2021
На полях Костромской области уже не первый сезон трудятся модели современных агромашин

На полях Костромской области уже не первый сезон трудятся модели современных агромашин от мирового производителя Ростсельмаш.
 
Большой интерес костромских аграриев вызывает легендарная модель трактора RSM 2375, давно зарекомендовавшая себя среди сельхозпроизводителей своей надежностью и продуктивностью. По отзывам потребителей, трактор Серии RSM 2000 – незаменимый помощник в хозяйстве.
Модель RSM 2375 экономически выгодна для хозяйств с площадью пашни от 1500 га и выше. Раньше такого земельного объема в области не наблюдалось, но сейчас происходить осваивание и развитие новых земель и участков.
 
Тракторы RSM 2375 – это производительные, простые в обслуживании и экономичные машины, при агрегатировании с современными орудиями могут использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ.
 
 
Преимущественными особенностями RSM 2375 являются отличные тяговые возможности. Надежные мосты с внешней планетарной передачей и блокировкой дифференциалов выдерживают самые высокие нагрузки. Сдвоенные колеса служат для повышения тяги и снижения давления на почву. Так же в комплектацию входит пневмокомпрессор, тормоза прицепа, светодиодное освещение и электронная система РСМ Агротроник.
 
Все эти многочисленные преимущества позволяют выделить трактор RSM 2375 среди своих конкурентов.
 
Главы колхозов в костромской области проявили интерес к серии тракторов RSM 2000. Для того, чтобы развеять сомнения, хотелось бы продемонстрировать опыт других хозяйств, которые уже давно используют в своих хозяйствах данную модель и остаются очень ей довольны.
 
Своими впечатлениями о данной модели производства Ростсельмаш поделился главный инженер  КФХ «Тухтаев Ш.Р.» Семенов Александр Сергеевич (Ивановская область):
 
– Приобрели трактор RSM 2375 в прошлом году. Остались очень довольны покупкой. Техника сильная, качественная, подходящий под потребности крупного агропредприятия. У него большой запас мощности и моторесурс, очень простой в управлении. В хозяйствах на почвообрабатывающих операциях техника эксплуатируются в круглосуточном режиме, успев дважды обработать пары и засеять выделенные площади. Немаловажным фактором является цена: трактор RSM 2375 стоит ощутимо дешевле зарубежных аналогов. Он очень удобный в работе, характеризуется простыми и понятными алгоритмами управления, в кабине тихо. Все точки смазки являются доступными с уровня земли. В большей части ёмкостей с жидкостями встроены визиры, которые позмогут оперативно прокотролировать уровень масла в гидравлической системе, дифференциале и трансмиссии. Радиаторный блок тоже легко доступен, раскрывается наружу. Воздушный фильтр дизеля для периодического обслуживания размещён удобно. Трактор RSM 2375 легко агрегатируется с анкерными, дисковыми, культиваторными сеялками; с плугами, чизель-плугами, дисковыми боронами на парах и залежах. С глубокорыхлителем шириной 4,5 м он пашет на глубину 30-40 см на скорости 9,1-10,7 км/ч, даже на сложной почве, которая много лет не видела рекультивации и стала очень твёрдой. С помощью посевного комплекса с 12-метровой сеялкой и двухсекционным бункером за день крестьяне засевали свыше 150 гектар. Расход горючего за сутки в среднем получается порядка 8 литров на гектар на лёгких работах и порядка 20 литров на гектар на самых тяжёлых. Работать комфортно. В том плане, что раньше пахали по борозде: в одну сторону едешь – одна половина тела болит, а в другую – противная. А не пристегнёшься – то с кресла падаешь. А на тракторе RSM 2375 можно пахать вне борозды, что намного удобнее, комфортнее и проще.
 
Хотелось бы сказать большое спасибо компании Ростсельмаш на качественную и очень удобную технику, которая помогает нам в повышении производительности и хорошему качеству урожая.
 


Читайте также:

Костромич стал победителем чемпионата по пауэрлифтингу
С крупной победой вернулся костромич Виталий Шумилов из Вологды. Там прошёл Чемпионат северо-запада России по пауэрлифтингу.

Единый оператор по учёту оплаты проезда в общественном транспорте Костромы
по конкурсу

Стоимость жилья в Костроме увеличилась на 5%
за последние полгода

Деньги на борьбу с борщевиком в Костроме - 2015
на борьбу с борщевиком в Костроме будет потрачено 40 миллионов рублей

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, ул.Мясницкая

город Кострома, проспект Мира

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.