Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Отопительный сезон в Костроме - 2017
25.09.2017
Сегодня в Костроме начинается отопительный сезон

Первыми тепло в Костроме получат детские сады, школы, больницы и интернаты.
Сразу же потеплеет и в многоквартирных домах, где расположены социальные объекты. Список таких домов выложен на сайте администрации Костромы.

Во всех остальных домах батареи потеплеют чуть позже. Жилье начнут подключать по графику, начиная со среды. Коммунальщики намерены работать оперативно. Вентили будут открывать ежедневно в нескольких сотнях домов. Завершить подключение планируется уже к субботе, 30-му сентября.

Подача тепла на объекты социальной сферы начнется с 25 сентября, в жилые дома – 27 сентября. Соответствующие постановления подписал глава Администрации Костромы Виктор Емец.

Все работы по пуску тепла рассчитаны максимум на неделю, а в жилых домах – и вовсе на 4 дня. Крайний срок подачи тепла в квартиры – 30 сентября. Как обычно, вначале отопление включат в трёх- и пятиэтажкаж, и лишь затем – в домах в 9 этажей и больше.
 

 

Источник


Читайте также:

Уничтожение нелицензионных дисков в Костроме
6 тысяч нелицензионных дисков с видео- и аудиозаписями было уничтожено на Семенковской свалке.

Кострома готовится к Новому Году
Новый год 2011 в Костроме

Биометрические загранпаспорта в Костроме без очереди
В Костромской области работает мобильный мини-комплекс, позволяющий сотрудникам предприятий и организаций оформить биометрические загранпаспорта без очереди.

Новый автобусный маршрут "микрорайон Венеция - микрорайон Паново"
В Костроме начали ходить автобусы микрорайон Венеция - микрорайон Паново

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

виды из окон костромичей, улица Ивана Сусанина

г.Кострома

- Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги экскаватора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.