Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Обсуждение жителями Костромы проектов законов Костромской области
14.01.2014
Все проекты законов Костромского региона будут проходить обязательное общественное обсуждение.

Все проекты законов Костромского региона (региональных нормативных и законодательных документов) будут проходить обязательное общественное обсуждение. О требованиях регионального законодательства сообщила начальник правового управления администрации Костромской области Елена Красавина.
На Портале государственных органов Костромской области» создан раздел "Обсуждение проектов нормативных правовых актов".

Департамент или управление, разработавшие нормативный документ, обязан разместить в этом разделе проект закона, пояснительную записку, его финансово-экономическое обоснование. Здесь же будет представлена информация о разработчике проекта, сроках начала и окончания обсуждения, о порядке направления замечаний и предложений по акту, а также сведения о результатах рассмотрения замечаний и предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения.
Общественное обсуждение будет проводиться в срок от 15 до 30 календарных дней со дня размещения на официальном сайте.

Кроме того, согласно новому приказу Минэкономразвития РФ, обязательное общественное обсуждение будет проводиться и при закупке товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, минимальная цена которых превышает 1 миллиард рублей.
Информация будет размещаться в разделе "Обязательное общественное обсуждение закупок" на официальном сайте размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

Источник


Читайте также:

300 тыс.руб. - долг за коммунальные услуги в одной семье из г.Костромы
Рекордный долг за коммуналку пришлось взыскивать судебным приставам накануне в Костроме.

В Костроме объяснили, как формируется оплата за отопление
в квитанциях за октябрь за отопление стоимость услуг значительно отличается от привычной

Жилищный фонд для врачей в Костроме
специальный жилищный фонд для врачей в Костроме

Новый светофор в Костроме
на ул.Профсоюзная

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома, улица Галичская, дом 111 тел. 453-111 (телефон не работает)

г.Кострома, улица Центральная, дом 50

- Услуги экскаватора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археология в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.